С 1 апреля произошло переподчинение почтовых отделений г. Стрежевого и Александровского района Томскому почтамту

11 апреля 2023

Организационные процедуры затронули только административный и вспомогательный персонал. Фактически для сотрудников почтовых отделений и клиентов Почты ничего не поменялось. У сотрудников не изменились ни должностные инструкции, ни фактическое место работы.

Объединение почтамтов не отразится и на клиентах, оно не влечет за собой сокращения численности почтовых отделений или увеличения расстояний между ними. Почтовые отделения продолжают работать в штатном режиме, оказывая клиентам полный перечень почтовых и финансовых услуг. Неизменными для клиентов остались: графики выплат пенсий и социальных пособий, режим работы почтовых отделений, периодичность доставки почтовых отправлений, перечень, объем и стоимость оказываемых услуг. Почтальоны продолжают своевременно по графику доставлять клиентам на дом пенсии, социальные выплаты, письма, газеты, журналы, необходимые товары и мелкие пакеты, размер которых позволяет опустить их в почтовый ящик.